Поставка оборудования для кондиционирования воздуха-электротермический сервопривод
Начальная цена18 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000200
ИКЗ
262860200080686020100104820072814244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства", 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Сургут, ул. Инженерная, 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хворов Константин Николаевич, 8-34625-50569, k.hvorov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электротермический сервопривод 28.14.20.112 Электроприводы | 3 Штука | 6 100 ₽ | 18 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ