Поставка запасных частей к оборудованию пищевого блока
Начальная цена566 436,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 169 930,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000201
ИКЗ
262860200080686020100105360012893244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, город Сургут, ул. Инженерная, 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Клита Татьяна Викторовна, 8-34625-89030, i.gornikova@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфорка для плиты электрической 300*300mm 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 4 Штука | 42 426 ₽ | 169 704 ₽ |
| 2 | Датчик давления 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 4 Штука | 47 255,2 ₽ | 189 020,8 ₽ |
| 3 | Нагревательный элемент 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 24 700,36 ₽ | 24 700,36 ₽ |
| 4 | Тэн оттайки 500 W 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 19 236,41 ₽ | 19 236,41 ₽ |
| 5 | Плата управления 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Мотор 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 56 200 ₽ | 56 200 ₽ |
| 7 | Крыльчатка (фланец) 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 8 | Шторка 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 26 258 ₽ | 26 258 ₽ |
| 9 | Прокладка 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 2 Штука | 12 658,32 ₽ | 25 316,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ