Поставка комплектующих для системы контроля и управления доступом (СКУД)
Начальная цена131 094,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 328,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000202
ИКЗ
262860200080686020100104990052630244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628406,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, проспект Пролетарский, здание 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Михайлов Анатолий Анатольевич, 8-34625-89090, a.mihailov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер доступа ACS-102-CE-BM (РОЕ) RusGuard 26.30.50.160 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими... | 1 Штука | 29 308,9 ₽ | 29 308,9 ₽ |
| 2 | Считыватель карт RDR-204-EH, RusGuard 26.30.50.160 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими... | 13 Штука | 7 829,66 ₽ | 101 785,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ