Поставка запасных частей к оборудованию прачечного отделения
Начальная цена1 265 757,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 657,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 379 727,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000205
ИКЗ
262860200080686020100104780062899244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, улица Инженерная, 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сокол Станислав Дмитриевич, 8-34625-89030, s.sokol@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 25 620 ₽ | 76 860 ₽ |
| 2 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 12 760 ₽ | 12 760 ₽ |
| 3 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 25 620 ₽ | 25 620 ₽ |
| 4 | Предохранительный клапан избыточного давления пара 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 12 250 ₽ | 12 250 ₽ |
| 5 | Комплект цепей 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 67 250 ₽ | 67 250 ₽ |
| 6 | Комплект цепей 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 67 250 ₽ | 67 250 ₽ |
| 7 | Комплект цепей 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 67 250 ₽ | 67 250 ₽ |
| 8 | Гладильная лента 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 16 Штука | 16 203,62 ₽ | 259 257,92 ₽ |
| 9 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 10 960 ₽ | 10 960 ₽ |
| 10 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 37 650 ₽ | 112 950 ₽ |
| 11 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 38 900 ₽ | 116 700 ₽ |
| 12 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 110 910 ₽ | 332 730 ₽ |
| 13 | Ремень привода барабана 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 34 640 ₽ | 103 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ