Поставка специальной одежды для работников
Начальная цена348 311,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 104 493,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000207
ИКЗ
262860200080686020100102730031412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная 18.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чувашова Елена Александровна, 8-34625-50478, e.chuvashova@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 751,99 ₽ | 751,99 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 751,99 ₽ | 1 503,98 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Комплект | 751,99 ₽ | 4 511,94 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Комплект | 751,99 ₽ | 4 511,94 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 751,99 ₽ | 2 255,97 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 751,99 ₽ | 2 255,97 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Комплект | 751,99 ₽ | 3 007,96 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Комплект | 751,99 ₽ | 3 007,96 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 755,17 ₽ | 2 265,51 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 9 Комплект | 1 263 ₽ | 11 367 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 755,17 ₽ | 2 265,51 ₽ |
| 12 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 1 263 ₽ | 2 526 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 755,17 ₽ | 2 265,51 ₽ |
| 14 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 1 263 ₽ | 3 789 ₽ |
| 15 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 1 263 ₽ | 3 789 ₽ |
| 16 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 1 263 ₽ | 3 789 ₽ |
| 17 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 755,17 ₽ | 1 510,34 ₽ |
| 18 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 1 263 ₽ | 3 789 ₽ |
| 19 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 755,17 ₽ | 2 265,51 ₽ |
| 20 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 1 263 ₽ | 3 789 ₽ |
| 21 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 1 263 ₽ | 3 789 ₽ |
| 22 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 23 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 24 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 25 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 26 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 27 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 1 085,39 ₽ | 2 170,78 ₽ |
| 28 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 29 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 30 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 31 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 32 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 1 085,39 ₽ | 2 170,78 ₽ |
| 33 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 34 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 35 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 1 085,39 ₽ | 6 512,34 ₽ |
| 36 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 37 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 1 085,39 ₽ | 3 256,17 ₽ |
| 38 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 1 085,39 ₽ | 6 512,34 ₽ |
| 39 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 1 085,39 ₽ | 2 170,78 ₽ |
| 40 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Штука | 1 085,39 ₽ | 9 768,51 ₽ |
| 41 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 1 085,39 ₽ | 6 512,34 ₽ |
| 42 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 796,09 ₽ | 4 776,54 ₽ |
| 43 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 796,09 ₽ | 4 776,54 ₽ |
| 44 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 796,09 ₽ | 4 776,54 ₽ |
| 45 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 7 Штука | 796,09 ₽ | 5 572,63 ₽ |
| 46 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 7 Штука | 796,09 ₽ | 5 572,63 ₽ |
| 47 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 7 Штука | 796,09 ₽ | 5 572,63 ₽ |
| 48 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Штука | 755,17 ₽ | 2 265,51 ₽ |
| 49 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 755,17 ₽ | 1 510,34 ₽ |
| 50 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 5 Штука | 755,17 ₽ | 3 775,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ