Оказание услуг по транспортированию, обеззараживанию (в предусмотренных санитарными правилами случаях) и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"
Начальная цена2 704 891,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 048,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 811 467,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000209
ИКЗ
262860200080686020100105410013812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628415, г. Сургут, ул. Губкина, 1/3, акушерский корпус бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"; Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628406, г Сургут, проспект Пролетарский, здание 15 бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Чувашова Елена Александровна, 8-34625-50478, e.chuvashova@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию, обеззараживанию (в предусмотренных санитарными правилами случаях) и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 15 111,13 Килограмм | 179 ₽ | 2 704 891,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ