Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
Начальная цена40 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000210
ИКЗ
262860200080686020100104900062720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, город Сургут, проспект Пролетарский, здание 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Михайлов Анатолий Анатольевич, 8-34625-89090, a.mihailov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | 2 600 ₽ | 31 200 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ