Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена134 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 200 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ источники бесперебойного питания август.xlsx.zipТИПОВОЙ 1152 ПОСТАВКА ДО 3 МЛН.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) для влож.docx.zipТОВАР ИНСТРУКЦИЯ С 01 ИЮЛЯ 2026.docx.zip+Уведомления об отсутствии закупаемого товара в РПП.pdf.zipДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии в РРПП для влож.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000214
ИКЗ
262860200080686020100104980082620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628406, город Сургут, проспект Пролетарский, здание 15, бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Михайлов Анатолий Анатольевич, 8-34625-89090, a.mihailov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания бесперебойный 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 13 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 2 | Источник питания бесперебойный 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ