Поставка канцелярских товаров
Начальная цена23 104,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 931,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000217
ИКЗ
262860200080686020100104720042599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул Инженерная, 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чувашова Елена Александровна, 8-34625-50478, e.chuvashova@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 27,18 ₽ | 4 077 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 33,98 ₽ | 1 359,2 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 57,76 ₽ | 5 776 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 79,28 ₽ | 11 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ