Оказание услуг по проведению периодического (ежегодного) технического освидетельствования площадок лифтового хозяйства бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -Югры "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"
Начальная цена73 975,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 192,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000218
ИКЗ
262860200080686020100102900017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -Югры "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства" Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, Тюменская область, 628415 г.Сургут, ул. Губкина д.1 строение 6, детский больничный корпус, г.Сургут, ул. Губкина д.1/3, акушерский корпус
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
Хворов Константин Николаевич, 8-34625-50569, k.hvorov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического (ежегодного) технического освидетельствования площадок лифтового хозяйства в здании: акушерского корпуса, ул. Губкина, 1/3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 329,19 ₽ | 24 658,38 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического (ежегодного) технического освидетельствования площадок лифтового хозяйства в здании: акушерского корпуса, ул. Губкина, 1/3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 329,19 ₽ | 24 658,38 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического (ежегодного) технического освидетельствования площадок лифтового хозяйства в здании: акушерского корпуса, ул. Губкина, 1/3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 329,19 ₽ | 12 329,19 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического (ежегодного) технического освидетельствования площадок лифтового хозяйства в здании в здании детского корпуса, ул. Губкина, 1 строение 6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 329,19 ₽ | 12 329,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ