Поставка специальной одежды для работников
Начальная цена866 859 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 260 057,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000219
ИКЗ
262860200080686020100102730041412244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная 18.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чувашова Елена Александровна, 8-34625-50478, e.chuvashova@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 149,26 ₽ | 5 746,3 ₽ |
| 2 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 149,26 ₽ | 4 597,04 ₽ |
| 3 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 149,26 ₽ | 4 597,04 ₽ |
| 4 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 149,26 ₽ | 2 298,52 ₽ |
| 5 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 149,26 ₽ | 4 597,04 ₽ |
| 6 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 1 149,26 ₽ | 9 194,08 ₽ |
| 7 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 1 149,26 ₽ | 17 238,9 ₽ |
| 8 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 149,26 ₽ | 1 149,26 ₽ |
| 9 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 1 149,26 ₽ | 34 477,8 ₽ |
| 10 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 149,26 ₽ | 22 985,2 ₽ |
| 11 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 149,26 ₽ | 1 149,26 ₽ |
| 12 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 149,26 ₽ | 1 149,26 ₽ |
| 13 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 149,26 ₽ | 1 149,26 ₽ |
| 14 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 55 Штука | 1 149,26 ₽ | 63 209,3 ₽ |
| 15 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 1 149,26 ₽ | 24 134,46 ₽ |
| 16 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 17 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 32 Штука | 1 149,26 ₽ | 36 776,32 ₽ |
| 18 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 149,26 ₽ | 22 985,2 ₽ |
| 19 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 1 149,26 ₽ | 24 134,46 ₽ |
| 20 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 1 149,26 ₽ | 24 134,46 ₽ |
| 21 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 149,26 ₽ | 22 985,2 ₽ |
| 22 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 1 149,26 ₽ | 18 388,16 ₽ |
| 23 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 1 149,26 ₽ | 17 238,9 ₽ |
| 24 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 1 149,26 ₽ | 17 238,9 ₽ |
| 25 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 149,26 ₽ | 2 298,52 ₽ |
| 26 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 149,26 ₽ | 3 447,78 ₽ |
| 27 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 28 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 29 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 30 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 31 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 32 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 149,26 ₽ | 10 343,34 ₽ |
| 33 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 628,62 ₽ | 16 286,2 ₽ |
| 34 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 628,62 ₽ | 16 286,2 ₽ |
| 35 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 628,62 ₽ | 16 286,2 ₽ |
| 36 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Штука | 1 628,62 ₽ | 22 800,68 ₽ |
| 37 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 1 628,62 ₽ | 19 543,44 ₽ |
| 38 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 628,62 ₽ | 14 657,58 ₽ |
| 39 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Штука | 1 628,62 ₽ | 45 601,36 ₽ |
| 40 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 1 628,62 ₽ | 34 201,02 ₽ |
| 41 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 1 628,62 ₽ | 48 858,6 ₽ |
| 42 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 628,62 ₽ | 6 514,48 ₽ |
| 43 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 628,62 ₽ | 3 257,24 ₽ |
| 44 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 1 628,62 ₽ | 29 315,16 ₽ |
| 45 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 1 628,62 ₽ | 48 858,6 ₽ |
| 46 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 1 628,62 ₽ | 11 400,34 ₽ |
| 47 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 628,62 ₽ | 8 143,1 ₽ |
| 48 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 628,62 ₽ | 3 257,24 ₽ |
| 49 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 628,62 ₽ | 16 286,2 ₽ |
| 50 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 628,62 ₽ | 8 143,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ