Поставка продуктов питания (овощи быстрозамороженные)
Начальная цена944 390 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 283 317 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000223
ИКЗ
262860200080686020100103770011039244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628406, город Сургут, проспект Пролетарский, здание 15
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Клита Татьяна Викторовна, 8-34625-89030, i.gornikova@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста брокколи 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 2 300 Килограмм | 155,1 ₽ | 356 730 ₽ |
| 2 | Капуста цветная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 2 200 Килограмм | 155,1 ₽ | 341 220 ₽ |
| 3 | Тыква 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 000 Килограмм | 106,85 ₽ | 106 850 ₽ |
| 4 | Фасоль стручковая 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 900 Килограмм | 155,1 ₽ | 139 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ