Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту технологического оборудования (системы медицинского газоснабжения)

Электронный аукцион № 0387200000326000225 опубликован 31.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100102870013313244
Начальная цена9 829 693,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 296,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 948 907,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000225
ИКЗ
262860200080686020100102870013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628415, г. Сургут, ул. Губкина, дом 1 строение 6, детский больничный корпус, ул. Губкина, дом 1/3, акушерский корпус.
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
Хворов Константин Николаевич, 8-34625-50569, k.hvorov@surgut-kpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт технологического оборудования (системы медицинского газоснабжения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц819 141,1 ₽9 829 693,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ