Оказание услуг по комплексной уборке зданий и помещений, уборке прилегающей территории БУ "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"

Электронный аукцион № 0387200000326000226 опубликован 31.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100102890018129244
Начальная цена22 353 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223 539,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 706 198,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000226
ИКЗ
262860200080686020100102890018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, 1. г. Сургут, пр.Пролетарский, здание 15 2. г. Сургут, пр.Пролетарский, здание 15/1 3. г. Сургут, пр.Пролетарский, здание 15/2 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства».
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Чувашова Елена Александровна, 8-34625-50478, e.chuvashova@surgut-kpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная уборка зданий и помещений, уборка прилегающей территории БУ "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
6 Месяц3 725 666 ₽22 353 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ