Поставка продуктов питания (мука пшеничная)

Электронный аукцион № 0387200000326000227 опубликован 01.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103820011061244
Начальная цена115 613,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 684,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000227
ИКЗ
262860200080686020100103820011061244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628406, город Сургут, проспект Пролетарский, здание 15,
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Клита Татьяна Викторовна, 8-34625-89030, i.gornikova@surgut-kpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
2 885,3 Килограмм40,07 ₽115 613,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)