Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0387200000326000232 опубликован 01.09.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100104690060000244
Начальная цена35 822,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 746,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000232
ИКЗ
262860200080686020100104690060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул Инженерная, 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чувашова Елена Александровна, 8-34625-50478, e.chuvashova@surgut-kpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука28,74 ₽8 622 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука71,04 ₽7 104 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука157,62 ₽15 762 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука73,32 ₽733,2 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка30,88 ₽3 088 ₽
6
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
2 Штука256,86 ₽513,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ