Поставка мебели
Начальная цена566 069,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000426000010
ИКЗ
262860501329686050100100720013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8605013296 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Шарифуллина Дарья Сергеевна, 7-952-7179955, dashkadem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 9 113,67 ₽ | 72 909,36 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 40 Штука | 4 622,83 ₽ | 184 913,2 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | 3 434,16 ₽ | 137 366,4 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 10 818,13 ₽ | 86 545,04 ₽ |
| 5 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 8 Штука | 10 541,93 ₽ | 84 335,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ