Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочную станцию
Начальная цена228 531,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000426000011
ИКЗ
262860501329686050100100730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8605013296 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара Заказчику осуществляется Поставщиком через АЗС, расположенных в пределах территории города Мегиона, максимальное удаление АЗС Поставщика от местонахождения Заказчика – не более 10 км в соответствии с перечнем АЗС, согласно Спецификации
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шарифуллина Дарья Сергеевна, 7-952-7179955, dashkadem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 870 Литр; кубический дециметр | 111,37 ₽ | 96 891,9 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 87,76 ₽ | 131 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ