Поставка товаров для личной гигиены

Электронный аукцион № 0387200000526000078 опубликован 03.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262860305623086030100102800012042244
Начальная цена91 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 176,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000526000078
ИКЗ
262860305623086030100102800012042244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В

Место поставки и контакты

Место поставки
628615, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назмутдинова Надежда Германовна, 8-34664-66742, dogovor@npnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
300 Литр; кубический дециметр200 ₽60 000 ₽
2
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
100 Литр; кубический дециметр146,83 ₽14 683 ₽
3
Гель для душа
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
100 Штука170,85 ₽17 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы