Поставка бытовой химии
Начальная цена294 879 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 487,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000526000079
ИКЗ
262860305623086030100102790012041244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назмутдинова Надежда Германовна, 8-34664-66742, dogovor@npnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Килограмм | 222,33 ₽ | 11 116,5 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Штука | 299 ₽ | 89 700 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Литр; кубический дециметр | 119,83 ₽ | 5 991,5 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 600 Штука | 175,22 ₽ | 105 132 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Литр; кубический дециметр | 94,71 ₽ | 18 942 ₽ |
| 6 | Моющее средство для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 159,4 ₽ | 23 910 ₽ |
| 7 | Моющее средство для кухни 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 276,47 ₽ | 13 823,5 ₽ |
| 8 | Средство для мытья стекол 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 102,67 ₽ | 5 133,5 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 211,3 ₽ | 21 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ