Поставка жалюзи
Начальная цена178 366,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000526000080
ИКЗ
262860305623086030100102840012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39В, для Драчева Евгения Павловича, тел.: 8-3466-29-13-40 доб. 862
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назмутдинова Надежда Германовна, 8-34664-66742, dogovor@npnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 19 Штука | 8 486,67 ₽ | 161 246,73 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 3 Штука | 2 853,33 ₽ | 8 559,99 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 3 Штука | 2 853,33 ₽ | 8 559,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)