Поставка сервера

Запрос котировок в электронной форме № 0387200000526000082 опубликован 17.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262860305623086030100101930022620244
Начальная цена504 813 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000526000082
ИКЗ
262860305623086030100101930022620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В

Место поставки и контакты

Место поставки
628615, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назмутдинова Надежда Германовна, 8-34664-66742, dogovor@npnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука504 813 ₽504 813 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы