Оказание услуг по выполнению лабораторно – инструментальных исследований по производственному контролю санитарно-гигиенического режима
Начальная цена498 549,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 854,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000526000083
ИКЗ
262860305623086030100101340018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Место поставки и контакты
Место поставки
Определяется Исполнителем самостоятельно
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Гайнуллина Лилия Рустемовна, 8-34664-48168, dogovor2@npnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые готовые блюда из птицы, рыбы, мяса и мясных продуктов: отварные, жареные, тушеные, запечённые, припущенные 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 997,94 ₽ | 7 995,88 ₽ |
| 2 | Продукты пищевые готовые блюда: рис отварной, макаронные изделия отварные, пюре картофельное и т.д. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 997,94 ₽ | 7 995,88 ₽ |
| 3 | Вода плавательных бассейнов Общие колиформные бактерии, метод титрационный Esherichia coli Методом мембранных фильтров Энтерококки Методом мембранных фильтров Staphylococcus aureus; метод мембранной фильтрации Pseudomon... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Условная единица | 3 341,58 ₽ | 80 197,92 ₽ |
| 4 | Воздух помещений ОМЧ, СТАФ, метод (аспирационный) прямого посева 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 279,78 ₽ | 10 238,24 ₽ |
| 5 | Смывы с оборудования на БГКП, метод прямого посева (раздаточные) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 784,46 ₽ | 23 533,8 ₽ |
| 6 | Смывы с внешней среды на БГКП метод прямого посева (процедурные кабинеты, реанимация) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Условная единица | 784,46 ₽ | 62 756,8 ₽ |
| 7 | Смывы с внешней среды на Staphylococcus aureus, метод прямого посева 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Условная единица | 844,24 ₽ | 67 539,2 ₽ |
| 8 | Смывы с внешней среды на сальмонеллу, метод прямого посева 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 1 285,88 ₽ | 12 858,8 ₽ |
| 9 | Бактериальная контаминация, в том числе в состоянии биологических пленок (микробных ассоциаций) при отборе проб с отбором проб смывов на Staphylococcus aureus, Бактерии группы кишечной палочки (БГКП), Pseudomonas aerugi... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 381,86 ₽ | 3 818,6 ₽ |
| 10 | Определение чувствительности микроорганизмов к дезинфицирующим средствам 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 895,06 ₽ | 2 895,06 ₽ |
| 11 | Химический анализ воды из ванны бассейна по показателям: п.1 мутность (фотометрический метод); п.3 цветность (фотометрический метод); п.4 Запах воды при 20°С, п.5 Запах воды при 60°С (органолептический метод); п.19 водо... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 451,38 ₽ | 6 902,76 ₽ |
| 12 | Содержание свободного хлора, остаточный связанный хлор, массовая концентрация остаточного активного хлора 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 747,04 ₽ | 3 494,08 ₽ |
| 13 | Продукты пищевые готовые и блюда (отдельный (один) прием пищи). Содержание жира, содержание белка, содержание сухих веществ, содержание золы. Расчетный показатель: энергетическая ценность, контроль калорийности пищевых... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 7 894,62 ₽ | 15 789,24 ₽ |
| 14 | Исследование дезинфицирующих средств (сухие препараты, концентраты) на основе ЧАС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 728,34 ₽ | 2 913,36 ₽ |
| 15 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 440,42 ₽ | 13 212,6 ₽ |
| 16 | Показатели световой среды (пульсация освещенности) 1 точка 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 440,42 ₽ | 13 212,6 ₽ |
| 17 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность, скорость движения воздуха) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 396,5 ₽ | 11 895 ₽ |
| 18 | Вода плавательных бассейнов Яйца гельминтов, Личинки гельминтов, Цисты лямблий, Ооцисты криптоспоридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 5 125,22 ₽ | 41 001,76 ₽ |
| 19 | Смывы с поверхностей бассейна на Яйца гельминтов, Цисты кишечных простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 358,68 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 20 | Отбор проб воды на пазитологические исследования на отдаленных объектах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 814,55 ₽ | 14 516,4 ₽ |
| 21 | Отбор смывов на паразитологические исследования, на отдаленных объектах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 814,55 ₽ | 3 629,1 ₽ |
| 22 | Отбор проб пищевых продуктов, на отдаленных объектах, 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 814,55 ₽ | 10 887,3 ₽ |
| 23 | Отбор проб воздуха на микробиологическую обсемененность, на отдаленных объектах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 814,55 ₽ | 14 516,4 ₽ |
| 24 | Заключение по результатам лабораторных исследований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Условная единица | 679,54 ₽ | 16 308,96 ₽ |
| 25 | Оформление направлений при самодоставке проб (смывы, вода) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 44 Условная единица | 303,78 ₽ | 13 366,32 ₽ |
| 26 | Заключение по результатам лабораторных исследований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 44 Условная единица | 679,54 ₽ | 29 899,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ