Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения и базы данных "Электронный периодический справочник "Система Гарант" (справочная правовая система) на условиях простой (неисключительной ) лицензии

Электронный аукцион № 0387200000526000084 опубликован 26.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262860305623086030100101550015829244
Начальная цена315 678 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 567,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000526000084
ИКЗ
262860305623086030100101550015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В

Место поставки и контакты

Место поставки
628615, РФ, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск ул. Интернациональная, 39В, строение 1
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Гайнуллина Лилия Рустемовна, 8-34664-48168, dogovor2@npnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Условная единица26 306,5 ₽26 306,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ