Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена621 632,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000526000088
ИКЗ
262860305623086030100102880022020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603056230 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 39В
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 39В.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гайнуллина Лилия Рустемовна, 8-34664-48168, dogovor2@npnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 475,85 ₽ | 237 925 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 226,44 ₽ | 67 932 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Килограмм | 539,79 ₽ | 80 968,5 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 623,22 ₽ | 31 161 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 458,82 ₽ | 137 646 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ