Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию, эксплуатации, текущему ремонту и аварийно-восстановительным работам, планово-предупредительному ремонту инженерных систем: центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения, резервного горячего водоснабжения, водоотведения, сантехнического оборудования, узлов учета тепло и водопотребления в 2027г.
Начальная цена1 370 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000068
ИКЗ
262860307747086030100100950043312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Поликлиника ул. Мира, 60В, Стационар ул. Пионерская, 5А, Лабораторный корпус ул. Пионерская, 5А, строение 2, Серологическая лаборатория ул. Пионерская, 5А, строение 1 Наружные сети канализации L=25,5м ул. Пионерская, 5А, Наружные сети водоснабжения L=10м ул. Пионерская, 5А, Наружные сети теплоснабжения L=10м ул. Пионерская, 5А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию, эксплуатации, текущему ремонту и аварийно-восстановительным работам, планово-предупредительному ремонту инженерных систем: центрального отопления, холодного и... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 114 166,67 ₽ | 1 370 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ