Выполнение работ по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию, текущему ремонту вентиляционных систем, систем кондиционирования и тепловых завес в 2027г.

Электронный аукцион № 0387200000626000069 опубликован 21.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100100950063312244
Начальная цена1 528 880,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 288,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000069
ИКЗ
262860307747086030100100950063312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск: ул. Мира, д.60В (здание Поликлиники) ул. Пионерская, д.5А (здание Стационара) ул. Пионерская, д.5А, стр. 1 (здание Серологической лаборатории) ул. Пионерская, д.5А, стр. 2 (здание Лабораторного корпуса)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию, текущему ремонту вентиляционных систем, систем кондиционирования и тепловых завес в 2027г.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц127 406,67 ₽1 528 880,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы