Выполнение работ по очистке от снега территорий и крыш БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027г
Начальная цена1 843 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 433 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000070
ИКЗ
262860307747086030100100910018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
628611, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира 60 В, амбулаторно-поликлиническое отделение, ул. Пионерская 5 А, стационарное отделение, ул. Пионерская 5 А стр. 2, Клинико-диагностическая лаборатория, г. ул. Пионерская 5 А стр. 1, Серологическая лаборатория.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке от снега территорий и крыш БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027г-Механизированная уборка снега с территории снегоуборочной техникой (чистка + погрузка) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 72 Час | 3 200 ₽ | 230 400 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по очистке от снега территорий и крыш БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027г-Погрузка и вывоз снега с размещением на специализированном полигоне 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 370 ₽ | 555 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по очистке от снега территорий и крыш БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027г-Полная очистка покрытия крыш от снега, наледи и сосулек два раза в год – в марте и декабре) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 270 Квадратный метр | 120 ₽ | 632 400 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по очистке от снега территорий и крыш БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027г-Срочная уборка крыши на 1,5 метра от края карниза (аварийная очистка) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 150 Погонный метр | 190 ₽ | 218 500 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по очистке от снега территорий и крыш БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027г-Удаление наледи и сосулек на карнизах 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 150 Погонный метр | 180 ₽ | 207 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ