Оказание услуг по стирке медицинской спецодежды в 2027 году
Начальная цена1 044 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000071
ИКЗ
262860307747086030100100920019601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор, доставка, погрузка, разгрузка белья производится транспортом Исполнителя по накладным от ответственных лиц Заказчика по адресу: г. Нижневартовск, ул. Пионерская 5А, эвакуационный выход № 2, 1 этаж, зона «сбора грязного белья», 2 раза в неделю (вторник, четверг, время по согласованию), с 01.01.2027г. по 31 декабря 2027г. включительно. По адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 60В, 3 этаж, зона «сбора грязного белья», 2 раза в неделю (вторник, четверг, время по согласованию), с 01.01.2027г. по 31 декабря 2027г. включительно.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке медицинской спецодежды в 2027 году 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 3 000 Килограмм | 348 ₽ | 1 044 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ