Оказание услуг по стирке, сушке, глаженью, прямого, фасонного, сильнозагрязненного белья в 2027 году.
Начальная цена758 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 882 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000072
ИКЗ
262860307747086030100100920029601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ХМАО-Югры: по месту нахождения Исполнителя в г. Нижневартовске. Забор белья по адресу- - г. Нижневартовск, ул. Пионерская 5/А, вход №1, здание дерматовенерологического отделения (специально выделенное помещение на первом этаже здания); - г. Нижневартовск, ул. Мира 60/В, здание консультативно-диагностическое отделение (специально выделенное помещение на третьем этаже здания);
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, сушке, глаженью, прямого, фасонного, сильнозагрязненного белья в 2027 году. 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 6 000 Килограмм | 126,47 ₽ | 758 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ