Выполнение работ по метрологии
Начальная цена233 184,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 318,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000075
ИКЗ
262860307747086030100100940027120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск, ул. Пионерская 5А; Пионерская 5А,строение 2, ул. Мира 60 В.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по метрологии-Весы FCCULAB VIC 510D 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 636,33 ₽ | 13 908,99 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по метрологии-Манометр 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 252,33 ₽ | 504,66 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по метрологии-Анализатор мочи"LAURA SMART" с принадлежностями 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 531,67 ₽ | 10 531,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по метрологии-Биохимический анализатор с набором реагентов Cobas INTEGRA 400 Plus 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 173,67 ₽ | 11 173,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по метрологии-Прибор для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 139 ₽ | 15 139 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по метрологии-Ридер медицинский микропланшетный с принтером 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 066 ₽ | 13 066 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по метрологии-Автоматический гематологический анализатор ВС-5150, зав. №SR-03004296 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 286 ₽ | 13 286 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по метрологии-Амплификатор нуклеиновых кислот ( термоциклер) ИВД лабораторный автоматический, зав. №R0420105 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 208 ₽ | 7 208 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по метрологии-Анализатор иммунологический Multiskan FC, зав. № 357-915942 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 879,33 ₽ | 12 879,33 ₽ |
| 10 | Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот 1000, 785BR23956 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 774,67 ₽ | 5 774,67 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по метрологии-Многоканальный дозатор 5-50 мкл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 650 ₽ | 7 950 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по метрологии-Многоканальный дозатор 50-300 мкл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 650 ₽ | 7 950 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 20-200 мкл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 754,33 ₽ | 8 771,65 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 200-1000 мкл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 754,33 ₽ | 1 754,33 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 100-1000 мкл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 754,33 ₽ | 5 262,99 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 10-1000 мкл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 754,33 ₽ | 5 262,99 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по метрологии-Степпер одноканальный инв. №304000521 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 754,33 ₽ | 1 754,33 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 2-10 мл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 754,33 ₽ | 1 754,33 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по метрологии-Аппарат для лечения динамическими токами ДТ-50-3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 332 ₽ | 2 332 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по метрологии-Аппарат для ультразвуковой элетротерапии "SONOPULS 692 Vac" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 332 ₽ | 2 332 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по метрологии-Аппарат комбинированный 2-канальный "ИОНОСОН" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 332 ₽ | 2 332 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по метрологии-Тонометр механический 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 722 ₽ | 722 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по метрологии-Тонометр механический UA-100 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 722 ₽ | 722 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по метрологии-тонометр LD-80 механический, с 3-мя манжетами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 722 ₽ | 722 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по метрологии-Автоматический измеритель артериального давления 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 468 ₽ | 1 468 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по метрологии-Автоматический измеритель артериального давления 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 468 ₽ | 1 468 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по метрологии-Весы SECA 882 электронные 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 279,33 ₽ | 2 279,33 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по метрологии-Весы напольные электронные ВМЭН-200-50/100-И-СТ-А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 279,33 ₽ | 2 279,33 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по метрологии-Пульсоксиметр с цветным дисплеем Fingertip Pulse Oximeter 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 144,67 ₽ | 8 289,34 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по метрологии-Пульсоксиметр 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 144,67 ₽ | 12 434,01 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по метрологии-Автономный измеритель-регистратор EClerk-V-11-T-W 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 423,67 ₽ | 6 847,34 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по метрологии-Гигрометр Фармацевт модель ТМФЦ-101 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 909,67 ₽ | 5 819,34 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по метрологии-гигрометр психометрическийВИТ-2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 360,33 ₽ | 4 684,29 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по метрологии-Манометр (стерилизатор паровой ГК-100-3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 288,67 ₽ | 577,34 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по метрологии-Тонометр п/автот. UA-705 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 468 ₽ | 10 276 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по метрологии-Тонометр п/автот. UA-703 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 468 ₽ | 1 468 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по метрологии-полуавтоматический измеритель артериального давления 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 468 ₽ | 5 872 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по метрологии-тонометр LD-80механический, без фонендоскопа. С 3 манжетами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 468 ₽ | 1 468 ₽ |
| 39 | Выполнение работ по метрологии-Аппарат для ультразвуковой элетротерапии "SONOPULS 692 Vac" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 332 ₽ | 2 332 ₽ |
| 40 | Выполнение работ по метрологии-весы напольные медицинские электронные "ТВЕС" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 279,33 ₽ | 6 837,99 ₽ |
| 41 | Выполнение работ по метрологии-прибор УВ метр ( прибор для измерения интенсивности ультрафиолетового излучения) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 690 ₽ | 5 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ