Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0387200000626000077 опубликован 22.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101840023313244
Начальная цена682 296,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 229,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000077
ИКЗ
262860307747086030100101840023313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории-Амплификатор CFX96 C 1000 Touch
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука186 338,22 ₽186 338,22 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории-Амплификатор Rotor-Gene Q
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука247 979,38 ₽247 979,38 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории-Амплификатор Rotor-Gene Q
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука247 979,38 ₽247 979,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы