Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния
Начальная цена201 649,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000626000078
ИКЗ
262860307747086030100100940037120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 608,33 ₽ | 33 608,33 ₽ |
| 2 | Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 608,33 ₽ | 33 608,33 ₽ |
| 3 | Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 608,33 ₽ | 33 608,33 ₽ |
| 4 | Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 608,33 ₽ | 33 608,33 ₽ |
| 5 | Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 608,33 ₽ | 33 608,33 ₽ |
| 6 | Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 608,33 ₽ | 33 608,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ