Поставка ГСМ через автозаправочные станции для нужд бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена381 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000626000081
ИКЗ
262860307747086030100101010021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 260 Литр; кубический дециметр | 89,2 ₽ | 201 592 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 89,89 ₽ | 179 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ