Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в 2026 году в БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена165 333,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 533,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000626000083
ИКЗ
262860307747086030100100700017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, г. Нижневартовск: - улица Мира, 60 В (консультативно-диагностическое отделение - КДО, лечебно-диагностическое отделение – ЛДО, общебольничный персонал, бухгалтерия, отдел кадров, отдел планово-экономической и договорной услуги, хозяйственный отдел, отдел защиты информации и информационных технологий); - улица Пионерская, 5 а (дерматовенерологическое отделение – ДО); - улица Пионерская, 5 а, строение 1 (хозяйственный отдел, общебольничный персонал, отдел защиты информации и информационных технологий); - улица Пионерская, 5 а, строение 1 (клинико-диагностическая лаборатория - КДЛ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Татьяна Анатольевна, 8-3466-291500-347, sharapovata@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в 2026 году в БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 62 Рабочее место | 2 666,67 ₽ | 165 333,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ