Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований
Начальная цена25 597,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000626000084
ИКЗ
262860307747086030100102080022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603077470 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.60В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стогнеева Алина Сергеевна, 8-3466-291500-348, stogneevaas@nvkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 798,67 ₽ | 25 597,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ