на оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Нижневартовске
Начальная цена1 576 003,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 760,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 600,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000826000013
ИКЗ
262860101415486010100100290015221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН-КПП
8601014154 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал в городе Нижневартовске
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Разинкин Дмитрий Александрович, 8-34673-18466, razinkin-da@cmphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Нижневартовске 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 431 Час | 1 101,33 ₽ | 1 576 003,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ