оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Сургуте

Электронный аукцион № 0387200000826000014 опубликован 21.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262860101415486010100100290025221244
Начальная цена1 431 729 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 317,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 172,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000826000014
ИКЗ
262860101415486010100100290025221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"

ИНН-КПП
8601014154 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал в городе Сургуте
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Разинкин Дмитрий Александрович, 8-34673-18466, razinkin-da@cmphmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Сургуте
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 300 Час1 101,33 ₽1 431 729 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы