на оказание услуг передачи данных и телематических услуг связи филиал в городе Сургуте
Начальная цена182 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 824 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000826000019
ИКЗ
262860101415486010100100280046110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН-КПП
8601014154 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал в городе Сургуте
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Разинкин Дмитрий Александрович, 8-34673-18466, razinkin-da@cmphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг передачи данных и телематических услуг связи филиал в городе Сургуте 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 15 200 ₽ | 182 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ