на техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации и системы пожаротушения филиал БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» г. Нижневартовск

Электронный аукцион № 0387200000826000023 опубликован 28.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262860101415486010100100310016832244
Начальная цена212 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000826000023
ИКЗ
262860101415486010100100310016832244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"

ИНН-КПП
8601014154 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 39 филиал БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Разинкин Дмитрий Александрович, 8-34673-18466, razinkin-da@cmphmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации и системы пожаротушения филиал БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» г. Нижневартовск
68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил...
12 Месяц17 666,67 ₽212 000,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ