Оказание услуг по текущему ремонту видеоголовки эндоскопической H3-Z Image1 (производитель Karl Storz GmbH & Co. KG), используемой Заказчиком, с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0387200000926000554 опубликован 22.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100290093313244
Начальная цена688 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 883 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000554
ИКЗ
262861700564586020100100290093313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24,корпус 7 или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тершинова Галина Николаевна, 8-34625-27144, TershinovaGN@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту видеоголовки эндоскопической H3-Z Image1 (серийный №VU854708-H, 2015г.в.) с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица688 300 ₽688 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы