Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования, используемого Заказчиком
Начальная цена5 892 557,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 925,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 589 255,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000583
ИКЗ
262861700564586020100100290113313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сургут: улица Энергетиков, дом 24 корпус 5 (Межбольничная аптека); улица Энергетиков, дом 24 корпус 3 (терапевтический корпус, блок медобслуживания); улица Энергетиков, дом 24 корпус 7 (хирургический корпус блок А, блок Б); улица Энергетиков, дом 24 корпус 10 (патологоанатомический корпус); улица Энергетиков, дом 28 (ЦАОП); улица Энергетиков, дом 24 (консультативно-диагностическая поликлиника)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Быстрова Алина Флюровна, 8-34625-27325, BystrovaAF@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Аквадистилятор электрический тип ДЭ-70 (зав.№05284) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 026,67 ₽ | 8 106,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Система для заливки тканей парафином HistoCore Arcadia с принадлежностями (зав.№6003) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 718,67 ₽ | 10 874,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Система для заливки тканей парафином HistoCore Arcadia с принадлежностями (зав.№6204) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 718,67 ₽ | 10 874,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар" передвижной "Конвелар 1607ЛЭД" (зав.№6071912007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010101) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010102) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010105) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010104) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010106) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010103) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ300 с принадлежностями, вариант исполнения: НМ355S (зав.№S20010060) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар" однокупольный потолочный Конвелар, модель 1670 ЛЭД" (зав.№6701811002) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник операционный передвижной "Конвелар, модель 1607(зав.№6072202019) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник операционный передвижной "Конвелар, модель 1607(зав.№6072202018) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник MediLux-Sindle операционный хирургический бестеневой (зав.№064201504V1.01) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 091,67 ₽ | 8 366,68 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом для патанатомии НМ 340Е+система переноса срезов (зав.№46835) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Операционное кресло офтальмо-хирурга URI-EL (зав.№07103) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 813,67 ₽ | 19 254,68 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микроскоп эндотелиальный SP-3000Р с принадлежностями с программным обеспечением (зав.№0311285) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 664,33 ₽ | 18 657,32 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии НМ 300 с принадлежностями вариант исполнения НМ 340 Е в комплекте с системой переноса срезов (зав.№59814) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Микротом ротационный серии HM 300 с принадлежностями, вариант исполнения НМ 340 Е в комплекте с системой переноса срезов (зав.№S14100704) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Машина моечная-термо-дезинфицирующая (Автомат для мойки и дезинфекции) Miele G7835CD (зав.№51/74357885) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 27 759 ₽ | 111 036 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'', передвижной ''Конвелар, модель 1607 ЛЭД''(зав.№6071305001) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный 'Конвелар, однокупольный передвижной, модель1607 (зав.№6071501001) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный 'Конвелар, однокупольный передвижной, модель1607 (зав.№6071411002) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Полуавтоматический ротационный микротом в комплекте с системой переноса срезов НМ340Е (зав.№56525) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 12 025 ₽ | 48 100 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар» двухкупольный потолочный: "Конвелар 1677ЛЭД (зав.№6771712002) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар» двухкупольный потолочный: "Конвелар 1677ЛЭД (зав.№6771712003) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар» двухкупольный потолочный: "Конвелар 1677ЛЭД (зав.№6771712004) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар» двухкупольный потолочный: "Конвелар 1677ЛЭД (зав.№6771712005) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар» двухкупольный потолочный: "Конвелар 1677ЛЭД (зав.№6771712006) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный "Конвелар» двухкупольный потолочный: "Конвелар 1677ЛЭД (зав.№6771712007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД'' (зав.№6071712007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД'' (зав.№6071712006) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД'' (зав.№6071712005) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД'' (зав.№6071712004) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД'' (зав.№6071712003) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД" (зав.№6071712002) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Светильник бестеневой операционный ''Конвелар'' передвижной:''Конвелар 1607ЛЭД'' (зав.№6071712001) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 183,33 ₽ | 16 733,32 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00187) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00192) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00189) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00186) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00190) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00185) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00188) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00191) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00183) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Стол операционный модификации SU-03 (зав.№SU0309-00184) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 171 ₽ | 16 684 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Эндовидеоскопическая система для лапароскопических операций с принадлежностями: головка камеры Arthrex для эндоскопической системы c принадлежностями, шт. - 1, зав.№ BLK200048... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 9 185,67 ₽ | 36 742,68 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию:Эндовидеоскопический комплекс: Контроллер камеры Synergy UHD4, Консоль зав.№ DFC210017, Головка камеры для эндоскопической системы, автоклавируемая зав.№ ВКА220044. Планшет ци... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 9 185,67 ₽ | 36 742,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ