Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию программной части автоматизированного программно-аппаратного комплекса (АПАК) радиологической информационной системы «ГАММА Мультивокс», используемой БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
Начальная цена2 450 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 000,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000585
ИКЗ
262861700564586020100100270026202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628408, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут: ул. Энергетиков, 24, ул. Энергетиков, 24 корпус 1, ул. Энергетиков, 24 корпус 2, ул. Энергетиков, 24 корпус 3, ул. Энергетиков, 24 корпус 4, ул. Энергетиков, 24 корпус 5, ул. Энергетиков, 24 корпус 7, ул. Энергетиков, 24 корпус 10, ул. Энергетиков, 28,
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Быстрова Алина Флюровна, 8-34625-27325, BystrovaAF@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию программной части автоматизированного программно-аппаратного комплекса (АПАК) радиологической информационной системы «ГАММА Мультивокс» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 204 167 ₽ | 2 450 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ