Поставка речевых процессоров, совместимых с кохлеарными имплантами Advanced Bionics
Начальная цена1 410 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000591
ИКЗ
262861700564586020100100211253250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сургут, ул Энергетиков 24 кор 8,9
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Костина Анастасия Александровна, 8-34625-27370, KostinaAA@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 705 000 ₽ | 1 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ