Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения
Начальная цена798 955 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 989,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 895,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000595
ИКЗ
262861700564586020100100220031412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сургут, ул. Пионерная, 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 223,27 ₽ | 111 635 ₽ |
| 2 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 238,12 ₽ | 119 060 ₽ |
| 3 | Брюки проктологические 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 92,4 ₽ | 277 200 ₽ |
| 4 | Брюки проктологические 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 97,02 ₽ | 291 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ