Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока

Электронный аукцион № 0387200000926000598 опубликован 24.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100101270012120244
Начальная цена1 420 331,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 203,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 033,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000598
ИКЗ
262861700564586020100101270012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, ул. Пионерная, 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 250 Штука54,4 ₽68 000 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 550 Штука83,5 ₽129 425 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
900 Штука72,7 ₽65 430 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 050 Штука42,27 ₽128 923,5 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 600 Штука28,77 ₽132 342 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 825 Штука18,25 ₽69 806,25 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
25 Штука636,8 ₽15 920 ₽
8
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
450 Штука428,8 ₽192 960 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
350 Штука161,5 ₽56 525 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 400 Штука127,5 ₽561 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы