Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200000926000599 опубликован 24.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100433072120244
Начальная цена639 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 392,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000926000599
ИКЗ
262861700564586020100100433072120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков 24, корпус 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОКСОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 00036,53 ₽365 300 ₽
2
ПЕМЕТРЕКСЕД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 00054,79 ₽273 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы