Поставка фармацевтических субстанций
Начальная цена234 612,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 346,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 461,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000600
ИКЗ
262861700564586020100100640042110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 5
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Быстрова Алина Флюровна, 8-34625-27325, BystrovaAF@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминофиллин 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 36 608 ₽ | 36 608 ₽ |
| 2 | Борная кислота 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 1 028,5 ₽ | 3 085,5 ₽ |
| 3 | Вазелин 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 30,4 Килограмм | 480,34 ₽ | 14 602,34 ₽ |
| 4 | Глицерол 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 1 716 ₽ | 51 480 ₽ |
| 5 | Метамизол натрия 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 3 432 ₽ | 1 716 ₽ |
| 6 | Натрия гидрокарбонат 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 612,34 ₽ | 12 246,8 ₽ |
| 7 | Натрия хлорид 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 196,16 ₽ | 19 616 ₽ |
| 8 | Серебра протеинат 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 0,05 Килограмм | 75 504 ₽ | 3 775,2 ₽ |
| 9 | Хлоргексидин* 21.10.31.110 Лактоны, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | 1 829,66 ₽ | 91 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ