Поставка бокса биологической безопасности класса II
Начальная цена1 046 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000926000601
ИКЗ
262861700564586020100100211283250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Сургут, ул. Энергетиков 24, корпус 3, 8 этаж
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Костина Анастасия Александровна, 8-34625-27370, KostinaAA@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс биологической безопасности класса II 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 046 666,67 ₽ | 1 046 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ