Поставка посудомоечных машин

Электронный аукцион № 0387200000926000603 опубликован 25.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100760022751244
Начальная цена584 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000603
ИКЗ
262861700564586020100100760022751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 8, 9
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины посудомоечные бытовые
27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые
12 Штука48 666,67 ₽584 000,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы